РУС ENG 

Проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Счетной палаты Российской Федерации, объявленного 6 сентября 2017 года (ведущий инспектор, главный инспектор, ведущий специалист 1 разряда)

В соответствии с приказом Председателя Счетной палаты Российской Федерации от 17 октября 2017 г. № 710-к объявляется о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Счетной палаты Российской Федерации (далее – Счетная палата):


Департамент по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области расходов федерального бюджета на общегосударственные вопросы (за исключением расходов на международные отношения, международное сотрудничество, фундаментальные исследования и резервные фонды), органы юстиции (в том числе систему исполнения наказаний) и миграционную политику

ведущий инспектор  

Инспекция по своду результатов экспертно-аналитической и контрольной деятельности департамента

главный инспектор

Инспекция экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области расходов федерального бюджета на судебную систему

ведущий специалист   
1 разряда                   

Отдел обеспечения экспертно-аналитической
и контрольной деятельности департамента

Оценка профессиональных и личностных качеств будет осуществляться методами тестирования с использованием автоматизированного программного комплекса «Аттестация Тест», индивидуального собеседования на основании представленных конкурсной комиссии документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой профессиональной деятельности.

Дата и время проведения тестирования – 2 и 3 ноября 2017 года с 10.00 в кабинете 333аЕ.

Регистрация и инструктаж для прохождения тестирования с 9.30 в каб. 333аЕ (3 этаж корпуса Е здания Счетной палаты по адресу: 119991, г. Москва, ул. Зубовская, д. 2).

Заседание конкурсной комиссии для подведения итогов конкурсных испытаний кандидатов на замещение вакантных должностей и определения победителей конкурса состоится 8 и 9 ноября 2017 года с 11.00 в здании Счетной палаты по адресу: 119991, г. Москва, ул. Зубовская, д. 2, каб. 454 (4 этаж главного корпуса).

Регистрация участников конкурса с 10.30 в каб. 455 (4 этаж главного корпуса).

Кандидатам, допущенным ко второму этапу конкурса, направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Справки по телефону: (495) 986-10-52.

СПИСОК ГРАЖДАН (ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ),
ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

  1. АБДУЛИНА Елена Владимировна
  2. АВДЕЕВА Ольга Николаевна
  3. АКИМОВ Василий Михайлович
  4. АЛЛАХКУЛИЕВ Эльдар Гаджибубаевич
  5. АПОСТОЛОВА Кристина Кахаевна
  6. БАЛЫБЕРДИНА Татьяна Владимировна
  7. БАШЕНИН Александр Альбертович
  8. БЕРЛИЗЕВ  Роман Викторович
  9. БОГОМОЛОВА Анжела Васильевна
  10. БРЫЗГАЛОВ Сергей Александрович
  11. БУРНИНОВ ИгорьАлександрович
  12. ВАРТАНОВА Ася Артуровна
  13. ВАСИЛЬЕВА Татьяна Викторовна
  14. ГАЛУШКИН Дмитрий Валерьевич
  15. ГИРЯ Светлана Алексеевна
  16. ГОРЕНКОВ Никита Сергеевич
  17. ГУДИМ Артем Дмитриевич
  18. ГУРОВА Елена Дмитриевна
  19. ЖАЛЯЛЕТДИНОВ Динар Рушанович
  20. ЗАВРАЖНЕВА Ольга Анатольевна
  21. ЗАЙЦЕВ Станислав Михайлович         
  22. ЗЕНКОВА Ирина Алексеевна
  23. ИВАНОВА Елена Владиславовна
  24. ИЛЮЩЕНКО Александр Александрович
  25. ИОНКИНА Екатерина Николаевна
  26. КАЛАЧ Наталья Леонидовна
  27. КАПИТУНОВА Елена Анатольевна    
  28. КАШИРИНА Татьяна Николаевна
  29. КЛЕЙМЕНОВ Андрей Владимирович
  30. КОВАЛЕНКО Владислав Владимирович
  31. КОРОБКА Василий Петрович
  32. КОЧУГОВ Сергей Сергеевич
  33. КУЧЕРЕНКО Ирина Викторовна
  34. КЫРГЫС Алдынай Альбертовна
  35. ЛАВРОВ Алексей Иванович
  36. ЛИТВИНОВ Алексей Леонидович
  37. ЛИХОЙВАН Лилия Вячеславовна
  38. МАРКУСОВА Татьяна Георгиевна
  39. МАТЮНИНА Ольга Валентиновна
  40. МИТЮХЛЯЕВА Ульяна Владимировна
  41. ОЖГИБИСОВ Игорь Александрович
  42. ПЕШХОЕВ Арби Сайд-Селимович
  43. ПОНОМАРЕНКО Денис Петрович
  44. ПОПОВ Никита Дмитриевич
  45. ПРИСТУПА Федор Николаевич
  46. СИГАЕВА Наталия Николаевна           
  47. СИНИЦЫНА Екатерина Геннадьевна
  48. СМОЛИНА Марина Борисовна
  49. СТРЕЛЬНИК Игнат Сергеевич
  50. СУХОВЕРКОВА Елена Юрьевна
  51. ТАРАНТАЕВА Анна Александровна
  52. ТЕБУЕВА Зухра Пахатовна
  53. УТОЧКИН Игорь Владимирович
  54. ШВЕДКОВ Александр Николаевич
  55. ШЕВЕЛЕВА Булгун Сибирьевна
  56. ШИРАПОВ Герман Мэргэнович
  57. ЯРЁМА Максим Николаевич



Наверх