РУС ENG 

Проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей в аппарате Счетной палаты Российской Федерации, объявленного 28 ноября 2017 года

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В соответствии с приказом Председателя Счетной палаты Российской Федерации от 27 декабря 2017 г. № 885-к объявляется о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Счетной палаты Российской Федерации (далее – Счетная палата):

Департамент по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области расходов федерального бюджета на связь, информатику, СМИ, периодическую печать и издание

ведущий инспектор
инспекции по своду результатов экспертно-аналитической и контрольной деятельности департамента

ведущий инспектор
инспекции по экспертно-аналитической и контрольной деятельности за расходами федерального бюджета на связь

ведущий инспектор - 2 ед.
инспекции по экспертно-аналитической и контрольной деятельности за расходами федерального бюджета на информационные технологии

Департамент по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области государственного внутреннего и внешнего долга Российской Федерации, долга иностранных государств и (или) иностранных юридических лиц перед Российской Федерацией, бюджетных кредитов, предоставленных из федерального бюджета, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния

ведущий инспектор - 2 ед.
инспекции по своду результатов экспертно-аналитической и контрольной деятельности департамента

ведущий инспектор - 2 ед.
инспекции экспертно-аналитической и контрольной деятельности за долгом иностранных государств и (или) иностранных юридических лиц перед Российской Федерацией и за бюджетными кредитами, предоставленными из федерального бюджета

Департамент по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области работы Центрального банка Российской Федерации, обеспечения стабильности и развития национальной платежной системы, состояния финансовых рынков и кредитно-финансовых учреждений

главный инспектор
инспекции по своду результатов экспертно-аналитической и контрольной деятельности департамента

главный инспектор
инспекции экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области банковского сектора, небанковских кредитных и кредитно-финансовых организаций

Департамент по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области расходов федерального бюджета на здравоохранение, образование, культуру, кинематографию и средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования

главный инспектор
инспекции экспертно-аналитической и контрольной деятельности за расходами федерального бюджета в области культуры и кинематографии

ведущий инспектор
инспекции экспертно-аналитической и контрольной деятельности за расходами федерального бюджета в области культуры и кинематографии

главный инспектор
инспекции экспертно-аналитической и контрольной деятельности за расходами федерального бюджета на образование

Департамент государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений

главный консультант
отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Оценка профессиональных и личностных качеств будет осуществляться методами тестирования с использованием автоматизированного программного комплекса «Аттестация Тест» и индивидуального собеседования на основании представленных конкурсной комиссии документов об образовании, прохождении гражданской и (или) иной государственной службы, осуществлении другой профессиональной деятельности.

Тестирование кандидатов и заседания конкурсной комиссии будут проведены по графику с 22 по 30 января 2018 года.

Регистрация и инструктаж для прохождения тестирования с 9.30 в                каб. 333аЕ (3 этаж корпуса Е здания Счетной палаты по адресу: 119991,                        г. Москва, ул. Зубовская, д. 2).

Заседания конкурсной комиссии с 10.00 в здании Счетной палаты по адресу: 119991, г. Москва, ул. Зубовская, д. 2, каб. 454 (4 этаж главного корпуса).

Регистрация участников конкурса для прохождения индивидуального собеседования с 9.30 в каб. 455 (4 этаж главного корпуса).

Кандидатам, допущенным ко второму этапу конкурса, направлены сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Справки по телефону: (495) 986-04-07.


СПИСОК ГРАЖДАН (ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ),
ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

1.                            АБАЕВ АНЗОР МУСАЕВИЧ

2.                            АБАКАРОВ ДМИТРИЙ КАЗБЕКОВИЧ

3.                            АВДЕЕВ ЛЕВ ГЕРМАНОВИЧ

4.                            АВДЕЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

5.                            АВДЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

6.                            АВЕРЧЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

7.                            АГАРЕВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ

8.                            АПАНАСЕНКО ГЕННАДИЙ ПАВЛОВИЧ

9.                            АСАДОВ АЛИБЕК МАХМУТОВИЧ

10.                         АСАДОВ БАТЫРБЕК МАХМУТОВИЧ

11.                         АСОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

12.                         АЧИЧАЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

13.                         БАГЛАЕНКО НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ

14.                         БАЛЫЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

15.                         БАРАБАНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

16.                         БЕЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

17.                         БЕЛОШЕВСКАЯ МАРИНА АНДРЕЕВНА

18.                         БЕРЕСНЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

19.                         БЕСПАЛОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА

20.                         БЕССОНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

21.                         БИДЖИЕВА МАДИНА МАГОМЕТОВНА

22.                         БИКАЛЕНКО МАКСИМ СТАНИСЛАВОВИЧ

23.                         БОБРОВА ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА

24.                         БОГОМОЛОВА АНЖЕЛА ВАСИЛЬЕВНА

25.                         БРИГАДИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

26.                         БРЫЗГАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

27.                         БУЛАКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

28.                         БУРЕНИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

29.                         БУЧАНОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ

30.                         ВАГАПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

31.                         ВАЛОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

32.                         ВЕНКОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ

33.                         ВЕРНИДУБ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

34.                         ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

35.                         ВОЙНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

36.                         ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

37.                         ГОДЗЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

38.                         ГОРБАТЮК КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ

39.                         ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

40.                         ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

41.                         ГРИШИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА

42.                         ГРИШИНА АННА ГЕННАДЬЕВНА

43.                         ГУСАКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ

44.                         ДАГАЕВ ДАУД ХАСАНОВИЧ

45.                         ДАДОНОВ ЮРИЙ ВАДИМОВИЧ

46.                         ДАН МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

47.                         ДАШИЯНЖИПОВА АЮНА БОЛОТОВНА

48.                         ДЕНИСЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

49.                         ДМИТРИЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

50.                         ДОРОНКИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

51.                         ЕЛФИМОВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

52.                         ЕЛЬКИН СТАНИСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ

53.                         ЕРМИЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

54.                         ЕСИПОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

55.                         ЕФИМОВ АРКАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ

56.                         ЕФРЕМОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

57.                         ЖАЛЯЛЕТДИНОВ ДИНАР РУШАНОВИЧ

58.                         ЖУКОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

59.                         ЖУКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

60.                         ЖУРАВЛЕВА ИНЕССА ВЯЧЕСЛАВОВНА

61.                         ЗАЙЦЕВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

62.                         ЗАКЛИЦКИЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

63.                         ЗЫКОВ ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

64.                         ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА

65.                         ИВАНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

66.                         ИВАНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

67.                         ИЛЮЩЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

68.                         ИСКОВИЧ ИРИНА ИВАНОВНА

69.                         КАЗЬМИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

70.                         КАРЛОВА АННА ВСЕВОЛОДОВНА

71.                         КАРПЕЧЕНКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

72.                         КАРПОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

73.                         КАРПОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА

74.                         КИМ ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА

75.                         КИРИЕВСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

76.                         КИРИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ

77.                         КИСЛИНСКАЯ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

78.                         КОВАЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

79.                         КОНЯХИН ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ

80.                         КОРОЛЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

81.                         КОСТРОМИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

82.                         КОСТРОМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

83.                         КОТЛЯРЕВСКАЯ ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА

84.                         КОЧУЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

85.                         КРАСНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

86.                         КРЫЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

87.                         КУДРЯВЦЕВ РУСЛАН АЛЬБЕРТОВИЧ

88.                         КУЗНЕЦОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ

89.                         КУРБАНОВ БАХТИЯР РАХМАНОВИЧ

90.                         КУРЫШЕВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ

91.                         ЛИТВИНОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

92.                         ЛИТВИНОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ

93.                         ЛЮ-КЭ-СЮ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

94.                         МАРКОВА СВЕТЛАНА АЛЬБЕРТОВНА

95.                         МЕНЬШИХ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

96.                         МЕРНЕНКО ЭРНЕСТ СЕРГЕЕВИЧ

97.                         МЕШКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

98.                         МИНКЕЕВА СВЕТЛАНА МАНДЖИЕВНА

99.                         МИРГОРОДОВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

100.                         МИТИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

101.                       МИЦАК ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВИЧ

102.                       МУХАМЕДЬЯНОВА ЗЕМФИРА ФАРИДОВНА

103.                       НАСОНОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ

104.                       НАУМЕНКО ЕГОР АНДРЕЕВИЧ

105.                       НАУМОВ ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

106.                       НИКИТИН КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ

107.                       НОСАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

108.                       НОСИКОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

109.                       ОЖГИБИСОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

110.                       ОЗДИЕВ ОРБИ ЛОМАЛИЕВИЧ

111.                       ОКОЛЬЗИН ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ

112.                       ПАВЛЕНКО НАТАЛИЯ БОРИСОВНА

113.                       ПАРОВАТОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

114.                       ПЕНЗИН СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

115.                       ПОДЧУФАРОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

116.                       ПОКОРНЫЙ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ

117.                       ПОНОМАРЕНКО ДЕНИС ПЕТРОВИЧ

118.                       ПОНЬКИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА

119.                       ПРИСТУПА ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ

120.                       РОСЛЯКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

121.                       САВИНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

122.                       САЙДАШЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

123.                       САРЫЧЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

124.                       СЕМИЖЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

125.                       СЕРГАТЕНКО СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

126.                       СЕРЕЖЕНКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

127.                       СИНДЕЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

128.                       СИНЯВСКИЙ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ

129.                       СМОЛИНА МАРИНА БОРИСОВНА

130.                       СОКОЛОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

131.                       СОЛОВЬЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

132.                       СОРОКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

133.                       СУНЦОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

134.                       СУРЬЯНИНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

135.                       ТИЩЕНКО РУСЛАН ПЕТРОВИЧ

136.                       ТКАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

137.                       ТЮТЬКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

138.                       УСТИМОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА

139.                       УТОЧКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

140.                       УФИМЦЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

141.                       ФАИКИДЗЕ РЕЗО ДАВИДОВИЧ

142.                       ФЕДУЛОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

143.                       ФОМИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

144.                       ХАЙДАРОВА АНИСА ШАМСИЕВНА

145.                       ХАЛЯВКИН ЗАУР СОСЛАНОВИЧ

146.                       ХОБОТОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

147.                       ХОМЕНКО МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

148.                       ЦВЕТКОВА НЕЛЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА

149.                       ЧЕБОТЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

150.                       ЧЕРНЫШОВА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

151.                       ЧЕЧЕНОВ ВЯЧЕСЛАВ МУХАМЕДОВИЧ

152.                       ЧИСТОВА ЕЛЕНА АФАНАСЬЕВНА

153.                       ЧИСТЯКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНЫ

154.                       ЧУРСИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

155.                       ШАБАЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

156.                       ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

157.                       ШЕВЯКОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ

158.                       ШИРЯЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

159.                       ЭРДЫНИЕВ РИНЧИН ИЛЬИЧ

160.                       ЮРКОВА НИНА ОЛЕГОВНА

161.                       ЯВАЕВА ДИЛЯРА РАФИКОВНА

162.                       ЯНИШЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

163.                       ЯРЁМА МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

Наверх