РУС ENG 

Савельев Олег Генрихович

Руководитель аппарата
В должности с 6 Сентября 2018 г.

Родился 27 октября 1965 года в Ленинграде.

В 1988 году окончил радиофизический факультет Ленинградского политехнического института.

Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса.

В 2008-2014 гг. – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации.

В 2014-2015 гг. - Министр по делам Крыма.

С 15 июля 2015 г. по 5 сентября 2018 г. – Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Государственные награды

  • Благодарности Президента Российской Федерации
  • Благодарность Правительства Российской Федерации
  • Почетная грамота Правительства Российской Федерации
Наверх